ПсихоБелко[21]
44209
Жизни:
104024/
104024
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/48) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Сапоги «The Walker»![]() М-41
Платье «Сеньорита»![]() М-40
Шляпка от Гатье![]() М-21
Портфель «The Moneymaker»![]() М-40
Утепленный жемчужный браслет![]() М-40
Судейский молоточек
| |||
Пол: Женский
Страна: Россия
Страна: Россия
Жалоба на игрока



![Утепленный жемчужный браслет [40]||Этот браслет - первый, при создании которого использовался новый подход к дизайну женских украшений. Он прекрасно защитит ваши хрупкие женские запястья от холода во время зимней фотосессии на красной площади и притянет завистливые взгляды на вечернем променаде.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/accessory2_f.png)
![Судейский молоточек [40]||Последний довод правосудия.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/weapon3_f.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Портфель «The Moneymaker» [21]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)



![Сапоги «The Walker» [21]||Безумно дорогие. Умопомрочительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Платье «Сеньорита» [41]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/clothes2_f.png)
![Шляпка от Гатье [40]||Перья, великолепные цвета и отделка подчеркивают величественность и ценность этой шляпки.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/hat2_f.png)