512[10]
2463
Жизни:
7678/
7678
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/21) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Молодежный костюм «Number One»![]() М-30
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»
| |||
Перед боем сравните статы, мне лампы не нужн
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Беретка Омоновца [12]||Этот устрашающий элемент одежды сразу говорит человеку, кто здесь главный (ГЛАВНЫЙ — ТЫ!!!). Позволяет бить журналистов в автобусах. Без свистка абсолютно бесполезен.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/hat11.png)

![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [30]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Аксельбант [12]||Многоцелевой атрибут парадной формы.Он же плетеный шнур для измерения, он же мушкетный фитиль, он же веревка для виселицы.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/accessory26.png)
![Тульский Токарев [18]||Какое бы сильное кунг-фу не было у твоего врага, он не сможет привести ни один стоящий аргумент против проверенного временем пистолета.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/weapon10.png)
![Байк «Зуко» [18]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Армейские ботинки [13]||Отличная обувь из полиуретана прослужит вам не одну войну. Ее невозможно испортить, промочить, прострелить — в ней ваши ноги в безопасности. Правда, не факт, что вы столько прослужите.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/shoes9.png)
![Чемоданчик [12]||Ультра-прочный чемодан с титановыми стенками и системой климат-контроля. Идеален для поддержания гамбургеров в идеальной температуре.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/bag18.png)
![Серебряное колечко [5]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![5th Avenue [10]||Дерзкий запах в фирменном флаконе от парижским кутюрье непременно выделит вас из толпы, зарядит энергией на целый день и привлечет внимание противоположного пола.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/cologne/cologne04_small.png)


![Белочка "amatherasu" [1]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Молодежный костюм «Number One» [30]||Отличный молодежный костюм, теплый, удобный, а главное — модный! Полуспортивный покрой позволит вам выглядеть стильно в любой ситуации, а теплая подстежка не даст замерзнуть под ледяным дождем. В наше время такая одежда просто обязана быть у каждого, кто стремится выглядеть стильно, но при этом не быть старомодным. Теперь этот замечательный образец современной молодежной моды есть и у вас!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/clothes6_m.png)