ЙаМестный[7]
652
Жизни:
1240/
1240
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (3) | |||
| |||
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
1. Оценивайте свои силы, за лампочку сливаю в ОК.
2. Нападаю через мажор-поиск и по спискам для фарма, так что если я напал на вас несколько раз и вас это напрягает - пишите :)
3. Сейф в наличии.
4. Coming soon...
Приношу удачу http://moswar.ru/register/255482/
Жалоба на игрока



![Беретка ВДВ-шника [8]||Если ты видишь много таких береток, а на дворе лето и в фонтанах купаются странные люди — беги. Ну или устрой людям праздник.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/hat17.png)
![Кроличья лапка [4]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Десантка [8]||Короткая стрижка и эта форма – вот две составляющие успеха в любой кулачной драке. Практичные цвета не накапливают грязи. Только не забывайте периодически мыться.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/clothes5.png)
![Перцовый баллончик [13]||Ослепив противника, ты сможешь спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой отбивать ему почки и ломать ребра.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/weapon7.png)

![Кирзачи [8]||Удобные, всегда впору, с хорошей вентиляцией сапоги — это не про них.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/shoes12.png)
![Светоотражающая сумка [6]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)
![Серебряная цепочка [9]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)
![Духи Красная Москва [9]||Британскими учеными доказано, что запахи действуют прямо на мозг, в обход сознания. А с такими духами любой соперник потеряет бдительность!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/smell2.png)


