Gleb8[10]
944
Жизни:
2424/
2424
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (7) | |||
| |||
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Беларусь
Город: Минск
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Беларусь
Город: Минск
О себе:
Уважаемая администрация прошу не банить моего перса!!!
просто мы с другом играем с одного IP-адреса! http://www.moswar.ru/player/2674717/
Жалоба на игрока



![Беретка Омоновца [9]||Этот устрашающий элемент одежды сразу говорит человеку, кто здесь главный (ГЛАВНЫЙ — ТЫ!!!). Позволяет бить журналистов в автобусах. Без свистка абсолютно бесполезен.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/hat11.png)

![Форма НАТО [15]||На дворе двадцать первый век, а, значит, демократия уже поблизости, и надо быть наготове, когда она нагрянет. Военная форма одежды позволяет ползать по пересеченной местности и копать в саду картошку с одинаковым успехом. Вызывает аллергию у пацифистов.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/clothes19.png)
![АКМ [13]||Продолжение неугасаемой серии лучшего в мире автомата.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/weapons/83.png)
![Байк «Зуко» [10]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Армейские ботинки [4]||Отличная обувь из полиуретана прослужит вам не одну войну. Ее невозможно испортить, промочить, прострелить — в ней ваши ноги в безопасности. Правда, не факт, что вы столько прослужите.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/shoes9.png)
![Чемоданчик [10]||Ультра-прочный чемодан с титановыми стенками и системой климат-контроля. Идеален для поддержания гамбургеров в идеальной температуре.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/bag18.png)
![Серебряное колечко [6]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)


![Чихуа-хуа "Хуишко" [3]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-1.png)

![Белочка "Биля" [3]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)