Хенди[23]
863266
Жизни:
2009533/
2009533
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
VIP-регалии М1Показать Регалии (10/144) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-55
Пальто «Marc Jacobs Edition»![]() М-55
Шарф McQueen «Euphoria»![]() М-55
Сапоги Valentino «Black Pearl»![]() М-55
Сумка «Croco Soft»![]() М-52
Дуэльные пистолеты
| |||
люблю зайчатину.....
Жалоба на игрока



![Шарф McQueen «Euphoria» [55]||Когда на улице господствует мороз и пронизывающий ветер, тёплый и уютный шарф – твой выбор. Мода скоротечна, стиль – навсегда!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat8_f.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Пальто «Marc Jacobs Edition» [55]||Роскошно выглядеть - не роскошь! Пускай каждый твой выход в свет вызывает завистливые вздохи и восторженные ахи!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/clothes8_f.png)
![Дуэльные пистолеты [52]||Специальная ограниченная серия пистолетов знаменитой фирмы с резным корпусом, инкрустированным позолоченными вставками. Несмотря на парадный вид, это оружие не утратило ни капли своей ударной мощи, и является образцом не только красоты огнестрельного оружия, но и надежности в сочетании с потрясающими техническими характеристиками.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon12-5.png)

![Сапоги Valentino «Black Pearl» [55]||Смело шагай по мужским сердцам и головам завистниц, ведь ты этого достойна.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes8_f.png)
![Сумка «Croco Soft» [55]||Только ты и сумка. Оцени лёгкость серьёзных вещей.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/pouch8_f.png)
![Древний герб [55]||Самый редкий и ценный вид герба, обнаруженный совсем недавно, но уже по праву признанный лучшим из всех! Растет в уровне вместе с хозяином и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/accessory_s5.png)
![Хенд [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/cologne/cologne_ultra_3_small.png)





















