frol80[21]
68794
Жизни:
189602/
189602
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/68) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов Костюм «The Stratification»![]() М-41
Многоствольный пистолет «Мариэтта»![]() М-40
Швейцарские часы![]() М-40
Сумка Гучи![]() М-40
Шляпа «Черный кот»![]() М-45
Костюм «The Stratification»![]() М-41
Сапоги «The Walker»
| |||
Жалоба на игрока



![Шляпа «Черный кот» [40]||Имиджевая шляпа для ценителей вновь ворвалась на олимп подиумов 2011 года.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/hat2_m.png)
![Амулет «Страсть битвы» [100]||Жажда сражений никогда не иссякнет в твоем сердце, а этот амулет поможет выйти из них победителем! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/15.png)
![Костюм «The Stratification» [45]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Швейцарские часы [40]||Собранные в альпийских горах, сверхточные часы покажут всем вокруг не только время, но и ваше превосходство над остальными.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/accessory1_qwe_m.png)
![Многоствольный пистолет «Мариэтта» [41]||Оружие имеющее необычный и порою смешной внешний вид, редко воспринимается всерьез. Вот почему данный образец оружейного мастерства долгое время оставался непопулярным — все поднимали на смех то, как выглядит этот пистолет. Но как они ошибались! Потрясающая огневая мощь, а также огромная зона поражения — вот за что «Мариэтту» полюбили истинные ценители стрелкового искусства. Залп из девяти стволом разом не оставит единичному противнику никаких шансов увернуться, а если врагов много — всего одним выстрелом можно уложить наповал всех! Попробуйте — и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon9-3_m.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Сапоги «The Walker» [41]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Сумка Гучи [40]||Кто бы ни был этот Гучи, можно сказать однозначно, что сумки у него отличные. 4 килограмма гречки можно унести за раз!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/pouch1_kre_m.png)
![Древний герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/accessory_s4.png)
![Коптилка [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_5_small.png)


