Serg 0842[22]
|
VIP-регалии М1Показать Регалии (10/113) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-52
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-52
Ruger SE .45![]() М-50
Портфель «The Moneymaker»![]() М-50
Ботинки «Blue Label»![]() М-49
Элитная шапка-ушанка
| |||
Сабай-Сабай))
Имя: СергейПол: Мужской
Возраст: 39
Страна: Россия
Город: Бугульма
О себе:
Жизнь моя жестянка- а ну ее в болото.
================================
Не сложно в себе убить
любовь, сложно убить
воспоминания.
===============================
Аптека.
Заваливаются смеющиеся парень с девушкой.
Ничего не рассматривают и подходят к кассе.
Парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать,
девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо. Наконец,в десятом кармане он находит нужное количество денег, протягивает аптекарше и говорит :
А можно нам два гематогена: один детский, а один с орехами:)
В этот день аптекарша поверила в любовь.
================================================
$165 000 получит каждый россиянин, если коммерческие запасы российской нефти и газа продать и поделить поровну. Суммарные нефтегазовые запасы нашей страны оцениваются в $23,5 трлн.
===============================
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
=================================
Правильный порядок обжирания допами:
1. 6 жвачек по 3 (или мишки) = 18 руды
2. Легомэн = 1500 монет
3. Телескоп = 1500 монет
4. Чашка кофе = 1500 монет
5. Бодрящий коктейль = 1500 монет
6. Чай всех уровней = 4100 монет + 38 руды + 25 нефти
7. Конфеты всех уровней = 4100 монет + 38 руды + 25 нефти
8. Коктейли.
9. Пяни = 9 мёда
10. Творог = 9 мёда
11. 6 жвачек по 12(или зефир) = 72 руды
12. Респиратор = 9 руды
13. Противогаз = 9 руды
14. Валуйки+Валуйки = 50 руды 100 нефть
15. Поездка (Если есть машина)
16. Боржоми + витаминки 9 жизней
ИТОГО: 7700 монет, 164 руды, 18 мёда.
Разница 5% крутости от неправильного порядка
===============================================





![Робот «ВВП-2018» [35]||Уникальный сферический робот прямиком из далёкой-далёкой галактики! Улучшается до М-6 и обладает способностями отброса гранат, защиты хозяина от ударов и увеличения его жизней на 10% прямо в бою!](/@/images/obj/pets/29-3.png)














![Единорог [2]||Прекрасное волшебное создание, будто бы сошедшее со страниц древних легенд. Его красота ослепляет противников и трибуны, а особые способности позволяют передвигаться с огромной скоростью, почти не тратя на это физических сил.](/@/images/obj/pets/9-1-big.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [52]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Ruger SE .45 [52]||Специальная ограниченная серия пистолетов знаменитой фирмы с резным корпусом, инкрустированным позолоченными вставками. Несмотря на парадный вид, это оружие не утратило ни капли своей ударной мощи, и является образцом не только красоты огнестрельного оружия, но и надежности в сочетании с потрясающими техническими характеристиками и эргономичностью. Имея такой пистолет в кобуре, не стоит опасаться за свою жизнь — пусть этим займутся ваши враги!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon10-3_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [50]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Ботинки «Blue Label» [50]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Элитная шапка-ушанка [49]||Только самый мягкий и теплый мех идет на изготовление таких шапок, призванных защитить вас от холодного ветра и снега! Шапка прекрасно облегает голову, что исключит опасность заболеваний, а специальное покрытие позволит слышать все вокруг также хорошо, как будто вы не укутались по самые уши. Ну и наконец, это просто стильно!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/hat6_m.png)