Штефан[6]
809
Жизни:
1648/
1648
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10) | |||
| |||
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
Если я вас ошибочно посчитал кормушкой (мертвым персонажем), напишите, удалю из списка жертв
За лампы в ОК. Сняли больше 1000 в ОК. Без обид.
Не нужно меня фармить, за повторные нападения заказ в ОК 100%. В игре достаточно неиграющих персонажей, у которых намного больше, чем у меня, денег.
Жалоба на игрока





![Спецодежда [10]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)

![Гвоздодер Гордона Фримена [10]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapon14.png)

![Резиновые сапоги «Амстердам» [10]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [10]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)
![Серебряная цепочка [10]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)



