filmon[14]
5374
Жизни:
12806/
12806
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-26
Ручной огнемет «Солнышко» | |||
набор в клан дружных активных!!!
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Бабушкинская
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Бабушкинская
Жалоба на игрока



![Федора [15]||Классическая шляпа классического гангстера. Пронзает сердца красоток и наводит ужас на конкурентов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/hat29.png)
![Амулет «Капля агрессии» [100]||Сила в каждом движении и взгляде, сила в словах и действиях — что бы не стояло на пути, оно будет сметено живым воплощением силы! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_5.png)
![Костюм «Zoot» [15]||В широких полах этого костюма очень удобно носить пушку, за что его так полюбили жители Чикаго 40-х годов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes27.png)
![Дольче-Гавана [15]||Настоящие. Кубинские.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory32.png)
![Ручной огнемет «Солнышко» [26]||Когда не хватает тепла, так хочется, чтобы кто-то согрел! Этот ручной огнемет прекрасно справится с этой непростой задачей, выдав порцию душевного тепла вашим соперникам — а значит, и вам тоже. Легкая смена топливных баков и теплоустойчивый материал корпуса сделают его вашим постоянным спутником, с которым вы никогда и ни за что не замерзнете! В вашей жизни не хватает накала страстей? Ручной огнемет «Солнышко» — лучший выбор!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon9-4_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Штиблеты [15]||Лакированная кожа, идеальная походка и приятный слуху «цок» при ходьбе в этих туфлях идеально подчеркнет и продемонстрирует остальным Ваше чувство вкуса.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes22.png)
![Кейс для виолончели [15]||Крайне удобный для переноски инструментария предмет. А еще иногда в нем можно встретить настоящую виолончель.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag20.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Eau de Parfum II [25]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne10_small.png)

![Чихуа-хуа "борзый" [34]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)

![Собачка "босс" [8]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)