Habmit[21]
590193
Жизни:
1273736/
1273736
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
VIP-регалии М1Показать Регалии (10/129) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Очки «Ray Bam»![]() М-52
Механизированный армейский нож![]() М-52
Ботинки «Blue Label»![]() М-52
Шляпа Dsquared4![]() М-52
Легкий прогулочный костюм![]() М-52
Портфель «The Moneymaker»
| |||
Имя: ОлегПол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Украина
Город: Киев
Метро: Позняки
Увлечения и хобби: Домашние животные, Компьютеры и Интернет
Жалоба на игрока



![Шляпа Dsquared4 [52]||Роскошь быть смелым и элегантным! Мы не продаем шляпы, мы воплощаем мечты.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/hat8_m.png)
![Легкий прогулочный костюм [52]||Просто. Удобно. Жутко дорого. Все что нужно для хорошего костюма.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/clothes4_m.png)
![Набитое портмоне [50]||Портмоне, доверху заполненное пятитысячными купюрами, так удачно забытыми в ПФ РФ. Деньги успешно перекочуют на счет в оффшорной зоне, а портмоне недолго останется пустым — фонд-то немаленький! Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet3.png)
![Механизированный армейский нож [52]||Увеличенная проникающая способность, мгновенный вывод противника из строя, а на закуску — уникальный дизайн и автоматизированный привод, позволяющий превратить смертельное оружие в полезные в быту вещи: ложку, вилку, отвертку, топор или даже универсальный ключ зажигания! Вот что делает этот клинок по настоящему уникальным и неповторимым, желанным для каждого коллекционера, знающего толк в оружии.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon8-1_m.png)

![Ботинки «Blue Label» [52]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [52]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Древний герб [52]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/accessory_s4.png)
![Forever and Ever [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/cologne/cologne_ultra_1_small.png)

![Котенок по имени "ДаНуНах" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)
















![Очки «Ray Bam» [40]||Очки от известной фирмы давно стали не столько помощью людям с плохим зрением, сколько модным и стильным аксессуаром. Человека в таких очках не будут обидно называть очкариком, скорее восхищенно посмотрят вслед и завистливо прищелкнут языком — какой модник! Специально для тех, кто видит хорошо, но хочет следовать образу, существует линейка очков с обычными стеклами — ведь выглядеть стильно хочется каждому!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/accessory6_m.png)