-MaxsiMka-[13]
|
|
|
Регалии (10/37) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Парадная секира | |||
Учение свет, а не учение в чем свет на работу
Имя: МаксимПол: Мужской
Возраст: 25
Страна: Россия
Город: Видное
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Кино, Компьютеры и Интернет, Наука, Психология и философия, Спорт, Фотография
О себе:
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель.
ЕСЛИ
О, если разум сохранить сумеешь,
Когда вокруг безумие и ложь,
Поверить в правоту свою - посмеешь,
И мужество признать вину - найдешь,
И если будешь жить, не отвечая
На клевету друзей обидой злой,
Горящий взор врага гасить, встречая,
Улыбкой глаз и речи прямотой,
И если сможешь избежать сомненья,
В тумане дум воздвигнув цель-маяк...
Редьярд Киплинг
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.



![Ковбойская шляпа [15]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [33]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Кобура [23]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Охотничье ружье [25]||С таким ружьем вас испугается даже небезызвестный Лесник.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapons/weapon-12-1.png)
![Чоппер Дэвидсон [28]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги ковбойские [20]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Банковский мешок [15]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Серебряное колечко [14]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Champs-Elysees [17]||Простые духи уже не для вас – став профессионалом, вы экспериментируете и создаете великолепные запахи, казалось бы, из несочетаемых элементов. Ваши духи идут нарасхват!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/cologne/cologne07_small.png)


![Кошечка "Няко " [5]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Парадная секира [44]||Отличный вариант для тех, кто предпочитает удобство и убойную силу всем прочим характеристикам вооружения! Эта боевая секира, сделанная из прочнейшего сплава и покрытая алмазным напылением, отлично справляется с любой вражеской защитой, не оставляя противнику ни единого шанса. А идеально выверенный баланс и легкость в обращении придутся по душе каждому, кто решит выбрать эту секиру в качестве решающего аргумента в любом споре!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon10-2_m.png)