Ролик[23]
1443415
Жизни:
718746/
3515604
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука









VIP-регалии М4Показать Регалии (10/146) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-60
Костюм «Черный бархат»![]() М-32
Миниатюрные атомные часы «Casio»![]() М-60
Сапоги «The Walker»![]() М-55
Многоствольный пистолет «Мариэтта»![]() М-57
Шляпа «Черный кот»![]() М-55
Сумка Прада
| |||
Имя: Роланд
Пол: Мужской
Возраст: 36
Страна: Россия
Город: Новороссийск
Род занятий: Строительство
Увлечения и хобби: Домашние животные, Работа и карьера
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 36
Страна: Россия
Город: Новороссийск
Род занятий: Строительство
Увлечения и хобби: Домашние животные, Работа и карьера
О себе:
Играю с разных IP пожалуйста не блокируйте!
Жалоба на игрока



![Шляпа «Черный кот» [57]||Изящная классическая шляпа — образец стиля, не стареющего с годами!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat2_m.png)
![Флаг Победителя ЧМ 2018 [2]||Флаг страны-победителя ЧМ 2018 по футболу в России! Носи его с собой, чтобы сохранить атмосферу потрясающего праздника!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/artefact/flag2.png)
![Многоствольный пистолет «Мариэтта» [55]||Оружие имеющее необычный и порою смешной внешний вид, редко воспринимается всерьез. Вот почему данный образец оружейного мастерства долгое время оставался непопулярным — все поднимали на смех то, как выглядит этот пистолет. Но как они ошибались! Потрясающая огневая мощь, а также огромная зона поражения — вот за что «Мариэтту» полюбили истинные ценители стрелкового искусства. Залп из девяти стволом разом не оставит единичному противнику никаких шансов увернуться, а если врагов много — всего одним выстрелом можно уложить наповал всех! Попробуйте — и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon9-3_m.png)
![Сапоги «The Walker» [60]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Сумка Прада [55]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)
![CAMEL [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/cologne/cologne_xxxl_1_small.png)

![Котенок по имени "Маркиз" [144]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-5.png)






































![Костюм «Черный бархат» [60]||Великолепный классический костюм, выполненный из черного бархата с красным подбоем. Один известный граф обзавидовался бы, ведь именно такие сочетания цветов он предпочитал больше всех других.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/clothes2_m.png)
![Миниатюрные атомные часы «Casio» [32]||Созданные с использованием уникальной технологии холодного ядерного синтеза, эти часы способны работать от одной батарейки неограниченно долго. Спутниковое телевидение, подогрев запястья, система подачи питания на бытовые приборы и еще 188 жизненно необходимых функций придутся кстати всем ценителям многофункциональной техники.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/accessory2_m.png)