moksana[14]
7550
Жизни:
18448/
18448
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/38) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» | |||
я не держу зла. мое зло неудержимо.
Пол: ЖенскийВозраст: 30
Страна: Россия
Город: Волжский
Увлечения и хобби: Домашние животные, Компьютеры и Интернет, Мода и стиль, Работа и карьера, Фотография
О себе:
Некоторые люди меня любят. другие любят очень. третьи со мной незнакомы.
нападаю рандомно и мне плевать на ваши заказы в ОК, свиней, коней и зайцев))) это всего лишь игра.
прокачка статов
сила и хитрость
здоровье+силу+выносливость до звезд. Потом все остальное.
8.09.2013 01:26:44 Модератор ДружинаНезависимаяЯ[12] сочетал вас браком с игроком nahlebnik[18]
Жалоба на игрока



![Пиратская блузка [23]||Эта замечательная блузка не только спасает от холодного морского ветра, но поражает врагов своей красотой! А почему в комплекте нет юбки или штанов? А чтобы не стесняло движения!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes31.png)
![Тромблон [22]||Нарезной мушкет для стрельбы картечью отлично справляется с толпами врагов.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapons/weapon-14-4.png)
![Чоппер Дэвидсон [24]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Акульи сапоги [21]||Не раз побывав в сражениях мейнстрима и побившись с «акулами» бизнеса за место под солнцем, вы собрали себе неплохую деталь гардероба.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes26.png)
![Кобура наперевес [21]||Модная поясная кобура для легкого блестящего стального оружия. Легко входит, замечательно выходит.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag24.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Eau de Parfum II [25]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne10_small.png)

![Доберман "Намребод" [17]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-2.png)

![Волк "Найджел" [1]||Суровый волк - истинный боец. Конечно, ему не очень нравится бегать, но если хозяин доступно объяснит ему, зачем это нужно, приведет решающие аргументы, то волк обязательно сделает все возможное и невозможное, чтобы победить.](/@/images/obj/pets/15-1-big.png)
![Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» [46]||Говорят, именно из такого арбалета легендарный стрелок сбил яблоко с головы своего собственного сына. Улучшенная система прицеливания и автоматическая подача стрел сделали его еще более смертоносным оружием! Теперь, чтобы попасть точно в цель, Вам не нужно тренироваться на соседских мальчиках.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon7-4_f.png)