Серёга Д[6]
542
Жизни:
1062/
1062
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (6) | |||
| |||
Все лучшее - на*уй (с)
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Краснопресненская
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Краснопресненская
Жалоба на игрока



![Пилотка газетная [2]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Кроличья лапка [1]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Спецодежда [2]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)

![Гвоздодер Гордона Фримена [2]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapon14.png)
![Мопед «Веспа» [2]||Купленный по объявлению мопед может сразить ваших соперников наповал... в прямом смысле. При нападении дается шанс наезда мопедом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/tech1.png)
![Резиновые сапоги «Амстердам» [2]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [2]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)

![Духи Красная Москва [1]||Британскими учеными доказано, что запахи действуют прямо на мозг, в обход сознания. А с такими духами любой соперник потеряет бдительность!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/smell2.png)


