Брынзомёт[15]
10877
Жизни:
27520/
27520
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/36) Показать все | |||
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Модная шляпа [21]||Покачивать перьями на шляпах теперь стало намного удобнее, утверждают авторы этого головного убора.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat34.png)

![Костюм супер-стар [21]||Сшитый специально для концертных выступлений этот великолепный костюм не только сидит как влитой, но и защищает вас от удушения в объятиях фанаток.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes30.png)
![Рок-гитара [21]||Испугай врага звуком этого чумового инструмента.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/weapon35.png)
![Чоппер Дэвидсон [19]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [21]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [21]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [73]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-2.png)

