СкинОК[11]
1330
Жизни:
2750/
2750
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (9) | |||
| |||
КОЛОВРАТ НАД ВСЕМ МИРОМ!!!!!
Пол: Мужской
Увлечения и хобби: Автомобили, Домашние животные, Спорт
Увлечения и хобби: Автомобили, Домашние животные, Спорт
Жалоба на игрока



![Шляпа «Борсалино» [16]||Успех и популярность таким шляпам обеспечил сам Аль Капоне. Участвуя в налётах и грабежах, он закрепил за ними основу гангстерского имиджа.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat28.png)

![Деловой костюм [11]||Это пропуск в элитное общество. Достаточно прибавить к нему легкую улыбку, и вас примут за своего.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/clothes11.png)
![Пулемет МПК-5 [12]||Быстрый пистолет для решительных людей.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/weapons/weapon-11-1.png)

![Туфли спецагента [11]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)
![Бизнес-кейс [11]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Серебряное колечко [7]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [7]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)


