Irb1s[11]
3942
Жизни:
7978/
7978
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/41) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Сет «Луи Виттон»![]() М-25
Шляпа «Черный кот»![]() М-25
Сумка Прада
| |||
распродажа ВИП по 200 меда!!!
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
-----------------------------------
Всегда готов к адекватному общению.
Жалоба на игрока



![Шляпа «Борсалино» [12]||Успех и популярность таким шляпам обеспечил сам Аль Капоне. Участвуя в налётах и грабежах, он закрепил за ними основу гангстерского имиджа.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat28.png)
![Амулет «Зоркий глаз» [30]||Взгляд, от которого не скроется никто и ничто, пронзающий любые завесы и срывающий покровы — именно такую силу дарит древний талисман! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_6.png)
![Сварочные краги [21]||Термо-рукавицы выдерживают температуру до 300 градусов, защищают от искр электродов и пугают местных гопников.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/accessory30.png)
![Гвоздодер Гордона Фримена [21]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapon14.png)
![Туфли спецагента [12]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)
![Бизнес-кейс [12]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)

![Charme d'Amour [8]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)


![Кошечка [1]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Сет «Луи Виттон» [21]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_m.png)
![Шляпа «Черный кот» [25]||Имиджевая шляпа для ценителей вновь ворвалась на олимп подиумов 2011 года.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/hat2_m.png)
![Сумка Прада [25]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)