Беллинда[8]
1493
Жизни:
3424/
3424
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/12) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Пистолет .454 Касулл![]() М-21
Клатч с бриллиантами
| |||
Имя: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 24
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Жалоба на игрока



![«Головной убор» стюардессы [21]||Отличная аэродинамика пилотки позволяет преодолевать звуковой барьер в забегах по салону самолёта.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/hat18.png)

![Костюм стюардессы [21]||Первым делом, первым делом - самолеты! Ну а мальчики, а мальчики - потом!
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/clothes18.png)
![Парящий шарфик [21]||Без такого яркого шарфика ни один самолёт не возьмет на борт стюардессу.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/accessory18.png)
![Пистолет .454 Касулл [21]||Полуавтоматический пистолет, разработанный для лучшего оперативника мифической организации Хеллсинг. Созданный из облегчённой оружейной стали, тем не менее весит несколько килограммов и имеет длину ствола 40 сантиметров. Обойма в шесть пуль требует внимательного расхода боеприпасов, но разрушительная мощь каждого выпущенного патрона поистине огромна!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/weapon13-3.png)
![Мопед «Веспа» [6]||Купленный по объявлению мопед может сразить ваших соперников наповал... в прямом смысле. При нападении дается шанс наезда мопедом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/tech1.png)
![Летайки [21]||Эти туфельки для стюардесс отлично переносят высокие перегрузки в полете и легко вонзаются хамоватому пассажиру в ногу или пах.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/shoes13.png)
![Клатч с бриллиантами [21]||Небольшой клатч скорее является аксессуаром, чем полноценной сумочкой, и его основная роль — гармонично дополнять образ, сочетаясь с прочими элементами одежды. И он, без сомнения, отлично справляется с этим!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/pouch7_f.png)

![Premier Jour [3]||Пусть и небольшой, но наполненный духами собственного производства флакончик. Похвастайтесь перед друзьями своим первым парфюмерным опытом!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/cologne/cologne01_small.png)


