AnnaInaMorata[7]
1488
Жизни:
3022/
3022
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/29) Показать все | |||
| |||
Имя: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21
Увлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Политика и право
О себе:
Пол: Женский
Возраст: 21
Увлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Политика и право
О себе:
Играю с одного ip с RebellionOne
Модератор Компенсация[14] сочетал вас браком с игроком RebellionOne[13]
А где ты её видел-то, законную власть??.. Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете - хмырь. (с) Ворошиловский стрелок
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
© Мастер и Маргарита
Во все времена и на всех планетах возмутителями спокойствия становились те, кто не боялся смотреть вверх.
С. Лукьяненко. Рыцари Сорока Островов
Если часто нападаю - пишите, всё решим)
Жалоба на игрока



![Чепчик медсестры [9]||Не столько элемент одежды, сколько предмет фетиша сильной половины человечества. Красный крест на белой материи будоражит умы и возбуждает желание.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat19.png)
![Кроличья лапка [13]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Платье медсестры [10]||Столь белоснежное и не менее коротенькое платьице не оставит равнодушным ни одного молодого человека.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes17.png)
![Рефлексный молоточек [10]||Отличный инструмент для игры на нервах.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapons/68.png)

![Балетки «СитиВолк» [10]||Самая удобная на свете обувь. Даже модели и знаменитости вдали от глаз папарацци позволяют себе эту радость.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes16.png)
![Сумка медсестры [10]||Универсальная сумка для расширенной медицинской помощи и не только. Отсек для нужной документации, изотермический скальпеледержатель, 4 съемных прозрачных отделения. Трансформируется в рюкзак.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag13.png)




