Santa Cruz[17]
51369
Жизни:
107902/
107902
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/76) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-50
Веер мужской многофункциональный «Ультиматум»
| |||
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо" (с) Конфуций
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Папаха [32]||Командирская папаха — символ надежности, уверенности и власти. Но без ваших густых усов — это просто кепка.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/hat38.png)
![Амулет «Тайны древних» [100]||Древние тайны и знания, давно утраченные, подвластны владельцу этого амулета и придут на помощь по первому зову! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/17.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [50]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Крюк [21]||Одноглазый морской волк любит рассказывать, как потерял руку при абордаже вражеской галеры. Но не любит рассказывать, как потом чайка нагадила ему в глаз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory34.png)
![Веер мужской многофункциональный «Ультиматум» [50]||Тяжело быть Кулибиным в наше время! Технологии требуют столь высокой точности, что достичь ее, делая что-либо своими руками, — практически невозможная задача. Тем удивительнее и привлекательнее эта уникальная модель тульских оружейных дел мастеров. Она совмещает в себе смертоносную мощь, огромную поражающую силу в ближнем бою и изящный русский стиль середины девятнадцатого века. Кому-то он может показаться простоватым, но под этой мнимой простотой скрыта изящность формы и высочайшее качество исполнения! А возможность применить это уникальное оружие еще и в роли переносной циркулярной пилы — всего лишь дополнительный повод приобрести этот симбиоз военной техники и искусства! <br>Мужская модель.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/weapon8-2_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги [21]||Их носила вся Россия.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/shoes29.png)
![Подсумок [21]||В подсумке находится самое необходимое в бою — ложка и папиросы
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/bag27.png)
![Старинный герб [47]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)


![Собачка "Спиногрыз" [5]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)