ПетяВасечкин[10]
1175
Жизни:
2824/
2824
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/11) Показать все | |||
| |||
Если в фамилии Зубков сделать 9 ошибок, полу
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Беретка Омоновца [10]||Этот устрашающий элемент одежды сразу говорит человеку, кто здесь главный (ГЛАВНЫЙ — ТЫ!!!). Позволяет бить журналистов в автобусах. Без свистка абсолютно бесполезен.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/hat11.png)

![Форма НАТО [12]||На дворе двадцать первый век, а, значит, демократия уже поблизости, и надо быть наготове, когда она нагрянет. Военная форма одежды позволяет ползать по пересеченной местности и копать в саду картошку с одинаковым успехом. Вызывает аллергию у пацифистов.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/clothes19.png)
![Булава [10]||Это конечно не межконтинетальная ракета, но тоже ничего.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/weapons/82.png)

![Армейские ботинки [10]||Отличная обувь из полиуретана прослужит вам не одну войну. Ее невозможно испортить, промочить, прострелить — в ней ваши ноги в безопасности. Правда, не факт, что вы столько прослужите.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/shoes9.png)

![Серебряное колечко [10]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [3]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)


