Нежная_лимонка[11]
|
|
|
Регалии (10/13) Показать все | |||
| |||
Вроде не дура,а ничего не понимаю!!
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Искусство, Кино, Компьютеры и Интернет, Мода и стиль, Психология и философия, Путешествия и туризм
О себе:
22.09.2011 02:08:19 Модератор ПтЫцКа[14] сочетал вас браком с игроком kolpas[5]
ღღღЛюблю своего мужа,очень сильно..ღღღ
ღ И все равно мой сэнсэй лучше всех!!! ღ
ღღღ
ღ..Иногда я добрая и милая ооочень милая,но порой становлюсь жестокой и злой,ровно настолько, насколько сама этого хочу..Моя сила в свободе,я никого не боюсь и меня никто не может приручить..ღ (из фильма Женщина Кошка)
Вот это про меня:)
ღღღ
Мой первый караван:
22.09.2011 00:08:47 Глупые верблюды поддались вам, и вы ограбили караван. Ваша добыча: 14,500.
Суммы понемногу растут)
28.09.2011 01:54:08 Глупые верблюды поддались вам, и вы ограбили караван. Ваша добыча: 14,900.
Жена: Делаю все, так как муж разрешает, не даю поводов для ревности, поэтому и не ревнует, изменяю........себя для мужа, помогаю готовить, помогаю убирать, Трачу деньги только я, которые мы зарабатываем, не слышу никаких криков,так как всегда в наушниках, да и нет их.. не даю поводов для ссор, дарю любовь, нежность, страстные ночи... не хвастаюсь, а просто так живу...Люблю только мужа...)



![Диадема [7]||Это ювелирное украшение эпохи Барокко, инкрустированное бриллиантами на серебряной дуге изящно подчеркнет вашу красоту, и ваше благосостояние.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat25.png)

![Мопед «Веспа» [3]||Купленный по объявлению мопед может сразить ваших соперников наповал... в прямом смысле. При нападении дается шанс наезда мопедом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/tech1.png)
![Сандалеты «Ля-фам» [10]||Легкие летние сандалеты поднимут настроение вам и окружающим, когда вы про-цокаете мимо них.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes20.png)
![Серебряное колечко [10]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [10]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)


