voodooMIB[10]
2102
Жизни:
4936/
4936
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/27) Показать все | |||
| |||
Люблю только одни (. Y .)
Имя: Васька
Пол: Мужской
Возраст: 20
Страна: Россия
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 20
Страна: Россия
О себе:
♥23.09.2012 21:22:17 Модератор Компенсация[15] сочетал вас браком с игроком Зайинька[5]♥
перестать ленится и начать копить руду. до 29 октября 10000 руды на руках.
планы на 10 уровень:
вип 5 звезд.
ап на 11 после нового года
прокачать звание подрывника до брат админа
10.09.2012 04:51:56 Поздравляем! Вы перешли на 10 уровень.
Здоровье:210
Сила:170
Ловкость:150
Выносливость:140
Хитрость:190
Внимательность:200
Жалоба на игрока





![Форма НАТО [10]||На дворе двадцать первый век, а, значит, демократия уже поблизости, и надо быть наготове, когда она нагрянет. Военная форма одежды позволяет ползать по пересеченной местности и копать в саду картошку с одинаковым успехом. Вызывает аллергию у пацифистов.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/clothes19.png)
![Маусган [10]||Карманный размер оружия вовсе не означает его безобидность. В этом легко сможет убедиться ваш будущий соперник.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/weapons/79.png)

![Боты [3]||Усиленные стальными пластинами байкерские сапоги помогут вам чувствовать себя сухо и комфортно в любую погоду.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/shoes11.png)
![Чемоданчик [10]||Ультра-прочный чемодан с титановыми стенками и системой климат-контроля. Идеален для поддержания гамбургеров в идеальной температуре.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/bag18.png)

![Духи «Сочи-2014» [21]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Попугай [1]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)

![Белочка "МоЛнИя" [2]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)