Grando555[15]
6827
Жизни:
17906/
17906
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/36) Показать все | |||
| |||
神仙
Пол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Россия
Город: Наро-Фоминск
Возраст: 23
Страна: Россия
Город: Наро-Фоминск
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [15]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Крюк [21]||В эпоху, когда бывалые пираты уже никому не нужны, можно подрабатывать краном на стройке.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapons/weapon-14-3.png)

![Морские боты [15]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [15]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Потертый герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Mystic [25]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [0]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)

