Мастер[24]
Участвует за
Чёрный клевер на митингах
63989600
Жизни:
396155911/
396155911
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука











VIP-регалии Показать
Шкаф М6
Витрина М5
Стенд М7
Регалии (10/217) Показать все Подарки (10/34) Показать все | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-60
Гранатомет «Бульдог»![]() М-60
Ручная плазменная пушка
| ||||
добро пожаловать в клуб любителей АНАНАСОВ!;-))
Пол: МужскойРод занятий: 150-225-75
Увлечения и хобби: Автомобили, Компьютеры и Интернет, Политика и право, Спорт, Театр и балет
О себе:
Cvt.cm yfl cnerfxfvb))))
16.06.2025 21:06:20 Использован предмет «Рог изобилия III»....4йраз
Жалоба на игрока



![Шапка Мономаха [65]||Тяжела, но статус обязывает!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/hat_m.png)
![Амулет «подарок Марковкиной» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Йо-йо [8]||Символ циклического равновесия. Гладкий, холодный диск, хранящий в своем центре свернутую бесконечность. Это не оружие и не инструмент, а продолжение нервной системы владельца — материальное воплощение привязанности, от которой невозможно освободиться, не разорвав нить.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2026/ny/hand.png)
![Царская шуба [65]||— Одевай, царём будешь!</br>
— Ни за фто!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/clothes_m.png)
![Державный посох [65]||И по полу грозно стукнуть, и врагу по темечку врезать!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/weapon_m.png)
![Ультра-Фен [5]||Ультра-Фен в слот техники, чтобы убрать полностью часть негативных эффектов с персонажа!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/may/tech_4.png)
![Царские сапоги [65]||Такими только смердов попирать
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/shoes_m.png)
![Царский трон [65]||У каждого уважающего себя царя должен быть такой
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/bag_m.png)
![Шаманский герб [60]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![Оо [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/cologne/cologne2025_5_small.png)




















































































![Гранатомет «Бульдог» [60]||Гранатометы револьверного типа всегда ценились за возможность разрядить во врага всю обойму в считанные секунды — а это является весомым и, пожалуй, решающим аргументов в любом споре! Вдобавок их поражающая способность поможет вам опровергнуть пословицу «Один в поле не воин», в одиночку расправившись с превосходящими силами противника.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon1_thr_m.png)
![Ручная плазменная пушка [60]||Пришла эпоха миниатюризации! Если еще 30 лет назад для того, чтобы создать столь разрушительное оружие, требовались слаженные усилия нескольких конструкторских бюро, а для набора необходимой мощности — модуль, по размерам (и энергии!) сравнимый с блоком Ленинградской АЭС, то сейчас все это умещается в небольшом (пусть и довольно тяжелом) устройстве. Вот уж действительно, человечество никогда не перестанет придумывать все более смертоносные средства устранения себе подобных!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon8-4_m.png)