гостинец[12]

5821
Жизни: 15046/ 15046
Характеристики
  • Здоровье629
  • Сила626
  • Ловкость458
  • Выносливость391
  • Хитрость223
  • Внимательность336
  • Харизма70
Мастерство
  • Подрывник158/500
    Звание: Повелитель взрывов
  • Охотник4/20
    Звание: Сталкер
  • Модификатор246/250
    Звание: Юннат
  • Крысолов347/600
    Звание: Ловчий
  • Портной214/240
    Звание: Ученик портного
  • М-1
  • М-80
  • М-32
  • М-22
  • М-42
  • М-13
  • М-7
  • М-26
  • М-7
Статистика
  • Респект: 8296
  • Учеников: 0
  • Побед: 10430
  • Награблено: 31,940,291
  • Клановое звание:
    Подполковник [14]
  • Известность на митингах:
    Гражданин
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука

Регалии (10/51) Показать все

Тачка

Матрешка
Н353ВР77

Без питомца

Найдите в Подарках

Беговой питомец

Кошечка "мурка" [1]

Шмотки с VIP-показов

М-42
Механизированный армейский нож
М-22
Очки «Ray Bam»

я не задрот.играю для удовольствия

Пол: Мужской
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Род занятий: работу на работе работаю
О себе:

краткие ответы на вопросы которые Вы возможно зададите после того как у Вас появится мое сообщение о приглашении в наш клан(и это не весь перечень всех Ваших страхов) 1. В любом клане обязательные непомерные налоги и поборы, вас заставят сдавать все награбленное и накопанное за день или даже принудят воровать бабушкину пенсию. На эти деньги глава и кучка прихлебателей будут качать себе статы и посмеиваться.
2. Итак, если вас приглашают вступить в клан, значит это кому-то выгодно. Каждому главе надоедает постоянно издеваться над одними и теми же, и он ловит в сети новые жертвы. Стать одним из прихлебателей конечно можно, но это выдержит не каждый. Нужно будет постоянно напоминать главе – какой он умный, какие у него крутые статы и, разумеется, дарить ему подарки.
4. Если глава пообещал вам дать должность – вы пропали. Нет лучшего способа выудить мед, чем что-нибудь пообещать. В случае если вас все-таки назначили – не обольщайтесь. Какую бы должность вы не занимали, как бы ответственно не относились бы к обязанностям – глава все равно придумает, как вас оштрафовать, унизить и опустить перед сокланерами.
5. В клане никто и никогда не даст вам нормально развиваться, в первую очередь выведают все кормушки, а если узнают что ограбил банк или корован – тут же проутюжат оборотнем. Нелишним будет подчеркнуть - если вы прокачаетесь лучше, чем любой соклан – вас ждет неприкрытая зависть и злоба, обвинения в мультиботомедозадротсве.
6. Никакого общения в клане нет и в помине. В любом клане вам придется выслушивать непрерывную бредятину главы, отягощенную манией величия и фобиями. Изредка вы будете осчастливлены сплетнями и обсуждением недостатков сокланеров.
7. Клановые войны это миф для нубов. В лучшем случае за единственный зуб вас заставят обожраться допами и нахвататься ламп. Собрать ожерелье в клане также нереально, как и без клана. Еще более смешно выглядит метро и плюшки – бублик, которым заманили в кланы и погубили немало хороших игроков.
8. Никакой защиты в клане нет и быть не может. Кроме обычных нападений вас тут же начнут фармить все, кому напакостили соклановцы. Закончится это как минимум выносом псины, обычно – кляузами администрации, тюрьмой или вовсе депортом.
9. В любом клане никто не покажет своих истинных целей сразу. К вам обязательно сначала вотрутся в доверие. Результат же всегда один – глава, зам или подставное лицо выманят пароль к вашему акку и уведут перса.
10. Если вы наберетесь мужества покинуть клан – вас будут травить и преследовать, заказывать и фармить до скончания ваших дней. Да и расстаться с кланом – задача непростая. Кнопка «покинуть» нарисована в клане только для видимости. Сколько угодно раз нажимай на нее – вам не удастся уйти, пока глава вдоволь не натешится и не разрешит выйти.

Толковый клановый словарь, фраз, которые приводят кланы в своих профилях:

Требуются адекватные игроки – необходимо молчаливое быдло, которое на хамство и свинство главы и сокланеров ничего не посмеет возразить.
Требуются игроки с чувством юмора – нужны клоуны, чтобы развлекать тупую кучку зарвавшихся сомовлюбленных идиотов.
Приема нет и не будет – очень коварный прием, в такой клан стучатся и просятся в 2 раза чаще.
Строго 18+ - для вас уже не секрет, что творится в большинстве кланов, однако если глава опасается загреметь по известной статье – вешает такое осторожное предупреждение.
Самые лучшие будут переведены в основу – очень распространенная брехня. Никого и некогда ни в какую основу не переводили. Само понятие рекрут-клана обгадилось изначально. Как только руководитель малышового клана назначается самостоятельным главой – ему сразу становится плевать на старого главу, его порядки и приказы.
Статы не ниже одной, двух, десяти звезд или минимальные характеристики для вступления - ххх, ххх, ххх – прием, позволяющий новичку показать, что его взяли из-за хороших статов и на время усыпить бдительность.
Желательна возможность покупки меда – этот пункт можно даже не расшифровывать, алчность некоторых глав не просто кидается в глаза, а вопит дурным голосом.
Желание и возможность развивать перса – нужны игроки, которые будут заглядывать главе в рот, и принимать каждую глупость за откровение.
Активное участие в клановых войнах – ага, держи карман шире, так тебе и дадут участвовать в клановых войнах.
Прежде чем кинуть заявку свяжись с … - обычное прощупывание. Опытный кадровик по одной-двум фразам узнает о тебе все, включая домашний адрес и все детские страхи.
Хороший онлайн – тонкий психологический расчет. Чем больше ты находишься за компом – тем более вероятно, что в реальной жизни ты полное говно, и, соответственно, легче попадешь в полную психическую зависимость от сокланеров.
Награбленного больше потерянного в разы – ежу понятно – чем больше ты будешь грабить – тем больше будешь сдавать в клановую казну.
Наличие мажорной, охотничьей, любой другой коллекции – пока не расшифровано, но очевидно, что и тут дело нечисто.
Наличие программы скайп – очень коварная программа. Кроме кражи паролей и распространения вирусов используется для навешивания клановой лапши на известные придатки вокруг головы.
Напоминание, что клановый взнос не возвращается – прием, правильно называемый – сдвиг цели. Это желание показаться честными и бескорыстными и лишний раз подчеркнуть, что администрация козлы.

Подводя итоги, если вас все-таки угораздило врюхаться в клан, чтобы окончательно не пропасть обязательно руководствуйтесь следующими простыми правилами:
- не при каких обстоятельствах ничего не сдавайте в клановую казну и ни в коем случае за это не оправдывайтесь, сообщения о сборах просто игнорируйте, это создаст впечатление, что вы заняты важными делами и не отвлекаетесь по пустякам.
- посылайте как можно больше сообщений в клановый рупор, в идеале не меньше десяти в час. Чем больше сообщений вы пошлете – тем больше заслужите уважения перед сокланерами.
- никогда не сообщайте информацию о собственном персе, либо намеренно ее искажайте, например, сколько наварили петриков. Если вы наварите меньше – очевидно злорадство, издевательства и насмешки, если наварите больше – зависть и злокозни. Идеальный ответ на вопрос о петриках – семь, пять пришло с подарком, а два выиграл у Кубовича.
- ни в коем случае не вздумайте активно участвовать в клановых войнах, вам тут же сядут на шею. Зубы бейте только в свое удовольствие, в клановые стенки ходите – только для кидания пионеров.
- особенно активно пакостить сокланерам начинайте во время подготовки к войне. Выгнать все равно не смогут, а ближе к концу войны все забудется ................................................................................................................................................................................. Вы напали на игрока windows7[10] и одержали победу.
Вы получили 75,026
Вы получили 1
Вы получили 1
При помощи утюга вы убедили противника отдать на 25% больше монет.
Вы получили: 3 подписей

Жалоба на игрока