Ваня Дулин[12]
45149
Жизни:
99540/
99540
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/37) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Ручной пулемет![]() М-30
Кепка D&G![]() М-25
Гранатомет «Бульдог»![]() М-30
Портфель «The Moneymaker»
| |||
Veni, Vidi, Vici...
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [42]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Сила природы» [85]||Поддержка самой природы — пожалуй, самая мощная из всех возможных, ведь это значит, что сам мир на твоей стороне! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/16.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [42]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Кобура [42]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Охотничье ружье [42]||С таким ружьем вас испугается даже небезызвестный Лесник.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapons/weapon-12-1.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги ковбойские [42]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Портфель «The Moneymaker» [30]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Champs-Elysees [17]||Простые духи уже не для вас – став профессионалом, вы экспериментируете и создаете великолепные запахи, казалось бы, из несочетаемых элементов. Ваши духи идут нарасхват!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/cologne/cologne07_small.png)







![Собачка "Бобик" [12]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Ручной пулемет [30]||Несмотря на то, что этот вид вооружения относится к тяжелому, последние разработки в этой сфере позволили сконструировать образец пулемета, который можно использовать для стрельбы с рук. Баланс корпуса позволяет вести эффективную прицельную стрельбу, а улучшенная теплоотдача не даст ему перегреться в самый неподходящий момент. Шквал пуль не позволит противнику даже высунуться из-за укрытия, а кто решится на это — сразу перестанет быть угрозой для вас!
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/weapon10-4_m.png)
![Кепка D&G [30]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Гранатомет «Бульдог» [25]||Гранатометы револьверного типа всегда ценились за возможность разрядить во врага всю обойму в считанные секунды — а это является весомым и, пожалуй, решающим аргументов в любом споре! Вдобавок их поражающая способность поможет вам опровергнуть пословицу «Один в поле не воин», в одиночку расправившись с превосходящими силами противника.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/weapon1_thr_m.png)