золотой маЛчик[13]
7071
Жизни:
18136/
18136
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/38) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-11
Швейцарские часы![]() М-42
Универсальная боевая коса «Данте»![]() М-37
Сет «Луи Виттон»![]() М-24
Сумка Гучи
| |||
Пол: Мужской
Страна: США
Город: Лос-Анджелес
Увлечения и хобби: Музыка и клубная жизнь, Путешествия и туризм, Фотография
Страна: США
Город: Лос-Анджелес
Увлечения и хобби: Музыка и клубная жизнь, Путешествия и туризм, Фотография
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [21]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Ночной странник» [30]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Сет «Луи Виттон» [37]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_m.png)
![Кобура [40]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [42]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Байк «Зуко» [22]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Сапоги ковбойские [21]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Сумка Гучи [24]||Кто бы ни был этот Гучи, можно сказать однозначно, что сумки у него отличные. 4 килограмма гречки можно унести за раз!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/pouch1_kre_m.png)
![Платиновый зажим для галстука [12]||Модная фишка для важного приема.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/jewellery14.png)
![Kiss [20]||Густой аромат с легкой горчинкой заставляет оборачиваться прохожих и заставляет их сердца биться чаще. Запах настоящего завсегдатая светских вечеринок!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)



![Швейцарские часы [11]||Собранные в альпийских горах, сверхточные часы покажут всем вокруг не только время, но и ваше превосходство над остальными.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/accessory1_qwe_m.png)