abell_3266[12]
|
|
|
Регалии (10/40) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Сапоги «The Walker» | |||
Имя: ДанПол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Ботанический Сад
О себе:
С помощью рентгеновского телескопа «XMM-НЬЮТОН» астрономы обнаружили кометоподобный шар газа, имеющий массу более тысячи миллионов масс Солнца. Этот газ, имеющий температуру сотни миллионов градусов, окутывает скопление галактик, удаляющееся от нас со скоростью 750 км в сек. На рентгеновском изображении облако газа имеет оранжевый цвет. Протяженность скопления составляет почти 5 млн. световых лет. Данное скопление галактик имеет обозначение Abell 3266 и содержит сотни галактик. Галактики, газ и невидимая темная материя находится здесь в общем гравитационном поле. (c) Wiki
Если принесли лампы - ну, хотя бы, извинитесь, что ли... Я же не шокочаи прошу.
Если я кого-то регулярно фармлю - это значит, что у Вас есть монеты. Напишите - подумаю над своим поведением.
Заказы в ОК раскрываю. Я на редкость злопамятный.
Че-т с каждым лвл`ом мне все больше кажется, что мосвар - социальная игра. Старею... Соло данджи уже не айс(



![Ковбойская шляпа [21]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [21]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Кобура [21]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Томагавк [21]||Любимое оружие коренных жителей америки. А в прошлом на рукоятках велся отсчет "постриженных" понаехавших.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapons/weapon-12-3.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «The Walker» [21]||Безумно дорогие. Умопомрочительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Банковский мешок [21]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Львиное кольцо [21]||Настоящее золотое кольцо для тех, кто понимает.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/jewellery12.png)
![Духи «Сочи-2014» [21]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Чихуа-хуа "Блохастое чудовище" [5]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-1.png)

![Волк "Гав" [3]||Суровый волк - истинный боец. Конечно, ему не очень нравится бегать, но если хозяин доступно объяснит ему, зачем это нужно, приведет решающие аргументы, то волк обязательно сделает все возможное и невозможное, чтобы победить.](/@/images/obj/pets/15-1-big.png)