Jazz_Rabbit[9]
|
|
|
Регалии (5) | |||
Слава Одину!
Пол: Мужской
Возраст: 21
Страна: Россия
Город: Владимир
Увлечения и хобби: Автомобили, Кино, Мода и стиль, Путешествия и туризм, Спорт
Я в соц. сетях:
О себе:
Внешность: рост 174, вес 66+, волосы русые, глаза хамелеон, телосложение спортивное.
Характер: Я плохой человек. Честное слово. Я злой, мстительный, тщеславный. Временами впадаю в детство. Хам. Вечно улыбаюсь. Местами лицемерен. Болею развитой формой нарциссизма. Слишком просто отношусь к жизни. Слишком правильный, знаю как поступать в любой ситуации. Знаю ответы на все твои вопросы. Жесток. Излишней самоуверенностью скрываю свои недостатки в виде комплексов и неуверенности в себе. Неусидчив, не постоянен. Мне не снятся сны. Легко влюбляюсь. Джентльменское поведение не постоянно, да и зависит лишь от тебя. Имеется полное собрание дурных привычек. Излишне самовлюблён. Склонен к логическому мышлению, но не логичным выводам. Избалован жизнью. Мечтаю перевернуть мир вверх дном и хорошенько его встряхнуть. Легко вызываю чувство доверия и комфорта, не используя для этого вообще ничего. При помощи эгоизма скрываю альтруизм и комплекс мессии. Не умею просить.
Увлечения: психология, автостоп, экстрим, девушки. Вольный рукопашный бой. Тренажерный зал.
Люблю: жизнь, высоту и адреналин. Яркие цвета и эмоции. Запах секса, флиртовать и медленные танцы. Салаты и театр. Рисковать и часами сидеть на берегу водоёмов. Слушать природу, смотреть на заходящее/восходящее солнце и ночь, вечную ночь. Нарциссы и дарить цветы. Рубашки без рукавов. Новые знакомства, особенно те, у которых нет будущего, когда человека видишь первый и последний раз в жизни. Весну, ведь она прекрасна, как возрождение эпохи. Девушек. Смски. Путешествовать. Гулять по лесу и любоваться просторами России. Дождь, гром, молнию. Крыши, красивые вещи. Гулять по магазинам. Глубину человеческих глаз. Читать книги.
Не люблю: людей, высоту, страх. Страшных и/или толстых девушек. Просить, опаздывать и ждать.
Вредные привычки: пью, курю, употребляю наркотики. Общаюсь с девушками. Ругаюсь матом.
Заметки: родился под знаком Сатира (как вариант – рак), в год Змеи.



![Беретка ВДВ-шника [2]||Если ты видишь много таких береток, а на дворе лето и в фонтанах купаются странные люди — беги. Ну или устрой людям праздник.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/hat17.png)
![Армейский жетон [4]||- Охота жить! - упрямо, с веселой злостью повторил большой красивый
парень, не слушая старика.- Ты ее не знаешь, жизнь. Она...- Подумал,
стиснул зубы: - Она - дорогуша. Милая! Роднуля моя.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/talisman8.png)
![Десантка [10]||Короткая стрижка и эта форма – вот две составляющие успеха в любой кулачной драке. Практичные цвета не накапливают грязи. Только не забывайте периодически мыться.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/clothes5.png)
![Электрошокер [7]||Электрошокер хорош тем, что места занимает мало, а током бьет сильно. Только не забывай вовремя подзаряжать батарейки.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/weapon9.png)

![Кирзачи [3]||Удобные, всегда впору, с хорошей вентиляцией сапоги — это не про них.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/shoes12.png)
![Армейский рюкзак [5]||Сухой паек, запасной рожок патронов и пара вражеских зубов легко помещается в этот водоотталкивающий мешок из нового сверхсекретного материала.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/bag4.png)
![Серебряное колечко [11]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [5]||В честь близящейся олимпиады, Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов, для наших спортсменов. Вперёд Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)


