besii aaraa[14]
4473
Жизни:
11886/
11886
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/30) Показать все | |||
| |||
напал c лвл выше = в ОК
Пол: Мужской
Страна: Латвия
Город: Рига
Род занятий: частный детектив
Увлечения и хобби: Кино, Компьютеры и Интернет, Кулинария и кафе, Политика и право, Религия, оккультизм
Страна: Латвия
Город: Рига
Род занятий: частный детектив
Увлечения и хобби: Кино, Компьютеры и Интернет, Кулинария и кафе, Политика и право, Религия, оккультизм
Жалоба на игрока



![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)



![Чоппер Дэвидсон [18]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)


![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Eau de Parfum II [25]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne10_small.png)


![Собачка "sobakin" [7]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)