Васян 21[12]
5291
Жизни:
13324/
13324
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/33) Показать все | |||
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [21]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Слеза единорога» [100]||В этом амулете содержится маленькая крупица рога прекрасного волшебного создания — единорога. И даже этой маленькой частицы достаточно, чтобы владелец этого амулета познал мудрость веков и тайны мироздания!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_12.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [27]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Кобура [21]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Томагавк [22]||Любимое оружие коренных жителей америки. А в прошлом на рукоятках велся отсчет "постриженных" понаехавших.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapons/weapon-12-3.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Сапоги ковбойские [13]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Банковский мешок [21]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Потертый герб [5]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Django [16]||Вас не оставляет вдохновение – и новый аромат, получившийся в результате долгой работы, это доказывает. Яркие сочетания, бесспорно, станут хитом!
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Снежный волк "Снежок" [41]||Свирепый охотник из полярной тундры, с которым никто не сравнится в свирепости. За своего хозяина порвет глотку любому!](/@/images/obj/pets/22-3.png)

![Белочка "Хвост" [6]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)