Вадюхан[10]
2174
Жизни:
5542/
5542
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/12) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-25
Летняя шляпа![]() М-25
Ручная плазменная пушка
| |||
Ты кто такой? Давай, до свидания!
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Летняя шляпа [25]||Такая шляпа — идеальный выбор в жаркую погоду. Она и гармонично дополнит ваш образ, и не даст солнцу напечь голову. А если еще и выучить галантный поклон со взмахом шляпой, она станет вашей незаменимой спутницей в любой день!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/hat7_m.png)
![Амулет «Капля агрессии» [30]||Сила в каждом движении и взгляде, сила в словах и действиях — что бы ни стояло на пути, оно будет сметено живым воплощением силы! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_5.png)
![Кожанка [25]||Это не турецкая кожанка, а самая настоящая мечта байкера. Кевларовые вставки защищают от острых предметов и смягчают сильные удары.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/clothes6.png)
![Ручная плазменная пушка [25]||Пришла эпоха миниатюризации! Если еще 30 лет назад для того, чтобы создать столь разрушительное оружие, требовались слаженные усилия нескольких конструкторских бюро, а для набора необходимой мощности — модуль, по размерам (и энергии!) сравнимый с блоком Ленинградской АЭС, то сейчас все это умещается в небольшом (пусть и довольно тяжелом) устройстве. Вот уж действительно, человечество никогда не перестанет придумывать все более смертоносные средства устранения себе подобных!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/weapon8-4_m.png)

![Боты [4]||Усиленные стальными пластинами байкерские сапоги помогут вам чувствовать себя сухо и комфортно в любую погоду.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/shoes11.png)
![Вещмешок [14]||В большой вещевой мешок легко поместится весь хлам, накопленный за 9 уровней в игре.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/bag1.png)
![Серебряное колечко [11]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Charme d'Amour [8]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)


![Собачка "Тащерок" [4]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)