rama83[12]
5805
Жизни:
12656/
12656
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-10
Механизированный армейский нож![]() М-42
Многоствольный пистолет «Мариэтта»
| |||
прорвемся!!!
Пол: Мужской
Страна: Россия
Страна: Россия
Жалоба на игрока



![Беретка Омоновца [21]||Этот устрашающий элемент одежды сразу говорит человеку, кто здесь главный (ГЛАВНЫЙ — ТЫ!!!). Позволяет бить журналистов в автобусах. Без свистка абсолютно бесполезен.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/hat11.png)
![Амулет «Песчаная буря» [80]||Если в твоей душе буря сомнений, и цель жизни скрылась из виду — древний амулет откроет чакры и укажет дорогу. Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_3.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [21]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Дорожные перчатки [9]||Перчатки защищают нежные руки байкера от стирания и появления на них мозолей.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/accessory29.png)
![Многоствольный пистолет «Мариэтта» [42]||Оружие имеющее необычный и порою смешной внешний вид, редко воспринимается всерьез. Вот почему данный образец оружейного мастерства долгое время оставался непопулярным — все поднимали на смех то, как выглядит этот пистолет. Но как они ошибались! Потрясающая огневая мощь, а также огромная зона поражения — вот за что «Мариэтту» полюбили истинные ценители стрелкового искусства. Залп из девяти стволом разом не оставит единичному противнику никаких шансов увернуться, а если врагов много — всего одним выстрелом можно уложить наповал всех! Попробуйте — и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon9-3_m.png)
![Байк «Зуко» [40]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Сапоги ковбойские [21]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Банковский мешок [21]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Львиное кольцо [21]||Настоящее золотое кольцо для тех, кто понимает.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/jewellery12.png)
![Champs-Elysees [17]||Простые духи уже не для вас – став профессионалом, вы экспериментируете и создаете великолепные запахи, казалось бы, из несочетаемых элементов. Ваши духи идут нарасхват!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/cologne/cologne07_small.png)



![Механизированный армейский нож [10]||Увеличенная проникающая способность, мгновенный вывод противника из строя, а на закуску — уникальный дизайн и автоматизированный привод, позволяющий превратить смертельное оружие в полезные в быту вещи: ложку, вилку, отвертку, топор или даже универсальный ключ зажигания! Вот что делает этот клинок по настоящему уникальным и неповторимым, желанным для каждого коллекционера, знающего толк в оружии.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon8-1_m.png)