YBaton[14]
390222
Жизни:
794872/
794872
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/90) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Портфель «The Carryall»![]() М-42
Сапоги «The Walker»![]() М-42
Шляпа «Черный кот»![]() М-44
Костюм «Черный бархат»
| |||
Пол: МужскойЖалоба на игрока



![Шляпа «Черный кот» [42]||Изящная классическая шляпа — образец стиля, не стареющего с годами!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/hat2_m.png)
![Амулет «Ключ к неизведанному» [100]||Проникните с помощью этого амулета в самые сокровенные тайны мироздания! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/19.png)
![Костюм «Черный бархат» [44]||Великолепный классический костюм, выполненный из черного бархата с красным подбоем. Один известный граф обзавидовался бы, ведь именно такие сочетания цветов он предпочитал больше всех других.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/clothes2_m.png)
![Кожаный бумажник [46]||Бумажник из натуральной кожи, в который так приятно складывать чужие деньги! Помещается немало, и удобно носить с собой, не опасаясь за сохранность чужих накоплений, ставших вашими. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet2.png)


![Сапоги «The Walker» [42]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Портфель «The Carryall» [44]||Великолепный образец сочетания качества, удобства и стиля, этот портфель не оставит равнодушным ни одного мужчину, хоть как-то знакомого с модой! Помимо безупречного внешнего вида, он может похвастаться еще и высокой вместимостью, что важно для любого активного современного человека. Специальная обработка поверхности не даст вам повода беспокоиться за то, что ваши вещи промокнут во время дождя, а двойная прослойка защитит содержимое портфеля от желающих им поживиться.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/pouch6_m.png)
![Потертый герб [25]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)














