Улененка[20]
251202
Жизни:
557676/
557676
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
VIP-регалии М2Показать Регалии (10/88) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-47
Минойская диадема | |||
ОТ ЗАЙКИ ДО СТЕРВЫ РАЗБЕГ СЕКУНДА!
Имя: ИринаПол: Женский
Страна: Россия
Город: Калининград
Увлечения и хобби: Домашние животные, Наука, Спорт
Жалоба на игрока



![Кепочка охотницы за привидениями [35]||Здравый смысл (и корпоративный стандарт) говорят, что изящным шляпкам не место в трудовых буднях охотниц за привидениями. Поэтому приходится одевать кепочку. Ну, хотя бы розовенькая!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/hat45.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Хата с общаком денег [54]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)
![Огнехлыст [43]||Призраки очень не любят высоких температур, поэтому получить щелчок по лбу кончиком этого хлыста, имеющим температуру в 2300 градусов, им будет ну очень неприятно. Впрочем, живым людям тоже это не понравится.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/weapons/weapon-20-2.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапожки охотницы за привидениями [26]||Цок-цок-цок. Этот звук заставляет джентельменов собраться и сделать задумчивый вид, а призраков - бежать как можно скорее!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/shoes39.png)
![Сумочка охотницы за привидениями [21]||«Хм... датчик эктоплазмы, gps-навигатор, тушь, серебряный кинжал... А где же дезинтегратор?..» .
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/bag35.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)











![Кошечка "Маруська" [25]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Минойская диадема [47]||Прекрасная диадема, изготовленная по эскизам археологов, работавших на раскопках древних поселений на Крите. Именно такие украшения носили женщины из царской семьи, и никто не мог сравниться с ними по красоте! Сияющие сапфиры для таких диадем добывались далеко за морем, и потому ценились гораздо дороже прочих драгоценных камней. Почувствовать себя настоящей королевой? Нет ничего проще!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/hat6_f.png)