Samerson[13]
4269
Жизни:
11674/
11674
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/29) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Зимний костюм «London Style»![]() М-20
Ручная плазменная пушка
| |||
Выше уровень- ОК, без обид.
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Федора [20]||Классическая шляпа классического гангстера. Пронзает сердца красоток и наводит ужас на конкурентов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/hat29.png)
![Амулет «Лесной олень» [81]||На дороге слились
в поцелуе железном
Два Оленя. Пробки.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_8.png)
![Костюм «Zoot» [44]||В широких полах этого костюма очень удобно носить пушку, за что его так полюбили жители Чикаго 40-х годов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes27.png)
![Дольче-Гавана [20]||Настоящие. Кубинские.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory32.png)
![Ручная плазменная пушка [20]||Пришла эпоха миниатюризации! Если еще 30 лет назад для того, чтобы создать столь разрушительное оружие, требовались слаженные усилия нескольких конструкторских бюро, а для набора необходимой мощности — модуль, по размерам (и энергии!) сравнимый с блоком Ленинградской АЭС, то сейчас все это умещается в небольшом (пусть и довольно тяжелом) устройстве. Вот уж действительно, человечество никогда не перестанет придумывать все более смертоносные средства устранения себе подобных!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon8-4_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [35]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Штиблеты [20]||Лакированная кожа, идеальная походка и приятный слуху «цок» при ходьбе в этих туфлях идеально подчеркнет и продемонстрирует остальным Ваше чувство вкуса.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes22.png)
![Кейс для виолончели [21]||Крайне удобный для переноски инструментария предмет. А еще иногда в нем можно встретить настоящую виолончель.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag20.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)






![Зимний костюм «London Style» [44]||Каждый раз когда ты даришь публике возможность лицезреть на себе сию роскошь, где-то в России плачет Киркоров, потому что у него такого нет.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/clothes8_m.png)