KoLjaaNicH[20]
|
|
|
Регалии (10/63) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-42
Костюм «The Stratification»![]() М-40
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-40
Перчатки «The Equalizer»![]() М-40
Базука с Историей![]() М-40
Сапоги «The Walker»![]() М-40
Портфель «The Moneymaker»
| |||
Пол: Мужской
Возраст: 32
Страна: Эстония
Город: Таллин
О себе:
Родился в СССР, живу в Эстонии. Простите, что президент моей страны идиот.
Умею доить козу, жарить яичницу, танцевать гопак и играть на фортеплясах.
3 кошки, 3 собаки, 7 кур и петух.......
Шью, вяжу, вышиваю крестиком и ноликом, пеку хлеб, ухаживаю за цветами, пою
колоратурным сопрано, в свободное время играю в moswar. Иногда сплю.
Коллекционирую трупы.
Ежели живой - вежливо отпишитесь, отстану.
Ваше молчание - признак того, что вы покинули игру.Либо вы мазохист, с чем я вас и поздравляю.
Если же я к вам зачастил, а вы вовсе не мазохист и не грустный трупик, а вполне даже живой и румяный корень - значит вы меня обидели. Возможно, вы нагрубили мне или обидели моего сокланера, напали на меня.
Эту оплошность можно загладить путем искреннего раскаяния, вежливо извинившись в личке.
И не забудьте про подарки(мона пивные)) Может быть, тогда вы будете прощены... А, может быть, и не будете... Если вы меня очень обидели - я вас буду фармить столько, сколько посчитаю нужным. Но если мои нападения вас напрягают или раздражают - вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Если мой питомец отправил вашего питомца в мир иной - не стоит картинно рыдать над трупом и вопить 'Птичку жалко!' Это ваша и только ваша вина. Потому как питомца надо:
1. Дрессировать.
2. Кормить.
3. Покупать ошейники.
и т.д.
Обхожусь без нецензурной лексики - прошу в переписке это учитывать.
Хамам и неадекватам мне лучше не писать вообще, т.к. в рамках международной благотворительной программы по борьбе с хамством они сразу попадают в мой фармлист-express, либо на форум в список общих кормушек.
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!



![Амулет «Алый эфир» [100]||Фиал с клубящимся алым эфиром, заключенный в цельную крепчайшую оправу, дает своему владельцу уникальные возможности! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/13.png)
![Базука с Историей [40]||Смертоносное оружие разборок лихих девяностых, когда-то принадлежавшее самому Борису Бритве. Созданное на основе РПГ-7 и многократно модернизированное техническими специалистами Бориса, оно было решающим аргументом для достижения компромиссных решений в самых тяжелых переговорах. Даже бронированные шестисотые мерседесы не могли устоять перед ним.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/weapon5_m.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Сапоги «The Walker» [40]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [40]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Старинный герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![shik [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Котенок по имени "НАХ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-2.png)

![Собачка [26]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Костюм «The Stratification» [42]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Шляпа «The Social Elevator» [40]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Перчатки «The Equalizer» [40]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)