Lorik2000[15]
11822
Жизни:
25628/
25628
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/36) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Костюм «The Stratification»![]() М-44
Портфель «The Moneymaker»
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Модная шляпа [39]||Покачивать перьями на шляпах теперь стало намного удобнее, утверждают авторы этого головного убора.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat34.png)
![Амулет «Сердце дракона» [100]||Легендарные драконы, могучие и мудрые существа, упоминаются в мифах и легендах всех народов мира. Никто не знает, существовали ли они на самом деле, но созданные в их честь амулеты совершенно точно делают своего владельца значительно крче всех других!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_11.png)
![Костюм «The Stratification» [44]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Мушкет [42]||С него начинался Дикий Запад.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapon28.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [48]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Портфель «The Moneymaker» [44]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Серебряное колечко [3]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Eau de Parfum II [27]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne10_small.png)


