borov_ok[15]
9180
Жизни:
22926/
22926
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/31) Показать все | |||
| |||
Пол: Мужской
Возраст: 29
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Жалоба на игрока



![Модная шляпа [10]||Покачивать перьями на шляпах теперь стало намного удобнее, утверждают авторы этого головного убора.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat34.png)
![Амулет «Великая мудрость» [100]||Сила предков и мудрость веков слились в этом таинственном талисмане, который наделяет своего хозяина потрясающим могуществом! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_7.png)
![Костюм супер-стар [15]||Сшитый специально для концертных выступлений этот великолепный костюм не только сидит как влитой, но и защищает вас от удушения в объятиях фанаток.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes30.png)
![Диско-очки [10]||Такие пафосные очки захотел бы заполучить сам Оззи Осборн, если бы знал об их существовании.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory35.png)
![Парализующий пистолет [15]||Успокоит даже самого буйного оппонента. Следить за дозировкой.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/weapons/weapon-15-1.png)
![Чоппер Дэвидсон [20]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «Калорайз» [10]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [15]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)

![Champs-Elysees [17]||Простые духи уже не для вас – став профессионалом, вы экспериментируете и создаете великолепные запахи, казалось бы, из несочетаемых элементов. Ваши духи идут нарасхват!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne07_small.png)

![Снежный волк [14]||Свирепый охотник из полярной тундры, с которым никто не сравнится в свирепости. За своего хозяина порвет глотку любому!](/@/images/obj/pets/22-2.png)

![Кошечка "БАК" [3]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)