rFCNight[10]
775
Жизни:
1626/
1626
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (7) | |||
Пол: Мужской
Возраст: 20
Страна: Россия
Город: Уфа
Метро: Советский
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Политика и право, Работа и карьера, Спорт
Возраст: 20
Страна: Россия
Город: Уфа
Метро: Советский
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Политика и право, Работа и карьера, Спорт
Жалоба на игрока





![Кожанка [10]||Это не турецкая кожанка, а самая настоящая мечта байкера. Кевларовые вставки защищают от острых предметов и смягчают сильные удары.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/clothes6.png)
![Электрошокер [11]||Электрошокер хорош тем, что места занимает мало, а током бьет сильно. Только не забывай вовремя подзаряжать батарейки.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/weapon9.png)
![Байк «Зуко» [6]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)





![Киска "Котопес" [7]||Хорошая кошка: и мышей ловит, и очень больно царапается.](/@/images/obj/pets/1-1.png)

