Суперидеал[15]
81194
Жизни:
146938/
146938
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/87) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-43
Минойская диадема![]() М-29
Часы «Joies du monde»![]() М-49
Базука «Girls only»![]() М-47
Сумка «Croco Soft»![]() М-47
Пальто «Marc Jacobs Edition»
| |||
Играю с мужем с одного компьютера
Имя: Юлия
Пол: Женский
Страна: Россия
Город: Сургут
Род занятий: работаю
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Мода и стиль, Работа и карьера
Пол: Женский
Страна: Россия
Город: Сургут
Род занятий: работаю
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Мода и стиль, Работа и карьера
Жалоба на игрока



![Пальто «Marc Jacobs Edition» [47]||Роскошно выглядеть - не роскошь! Пускай каждый твой выход в свет вызывает завистливые вздохи и восторженные ахи!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/clothes8_f.png)
![Базука «Girls only» [49]||Газовые баллончики и электрошокеры - прошлый век. Современные девушки предпочитают пользоваться тяжелым оружием. Базука «Girls only» - шагай в ногу с модой!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon5_f.png)

![Сумка «Croco Soft» [47]||Только ты и сумка. Оцени лёгкость серьёзных вещей.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch8_f.png)






![Минойская диадема [43]||Прекрасная диадема, изготовленная по эскизам археологов, работавших на раскопках древних поселений на Крите. Именно такие украшения носили женщины из царской семьи, и никто не мог сравниться с ними по красоте! Сияющие сапфиры для таких диадем добывались далеко за морем, и потому ценились гораздо дороже прочих драгоценных камней. Почувствовать себя настоящей королевой? Нет ничего проще!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/hat6_f.png)
![Часы «Joies du monde» [29]||Альпийская мягкость и швейцарское качество - девиз модельера, взорвавшего обыденный мир наручных часов своими уникальными разработками в области женской моды.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/accessory3_f.png)