Misty_J[8]
1317
Жизни:
3086/
3086
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10) | |||
| |||
За лампу на месяц в ОК, это не шутка!!!
Пол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Аннино
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Компьютеры и Интернет, Спорт
О себе:
Возраст: 22
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Аннино
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Компьютеры и Интернет, Спорт
О себе:
На однократные нападения и заказы не обижаюсь.
Если часто нападаю и с вас сыпется больше 2500 монет, могу напасть ещё раз, фармлю только тех кого считаю мертвым - не игровым.
Вежливые сообщения с просьбой перестать нападать не игнорирую.
Жалоба на игрока



![Пилотка газетная [10]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Кроличья лапка [15]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Спецодежда [15]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Перцовый баллончик [21]||Ослепив противника, ты сможешь спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой отбивать ему почки и ломать ребра.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/weapon7.png)

![Резиновые сапоги «Амстердам» [13]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [15]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)

![Charme d'Amour [8]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)

![Попугай [0]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)

![Белочка "ЗЦПЧ" [2]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)