Drac1[23]
113699
Жизни:
271544/
271544
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/82) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Летняя шляпа![]() М-45
Миниатюрные атомные часы «Casio»![]() М-45
Лакированные туфли Сантони![]() М-45
Сумка Прада![]() М-47
Picasso 9000![]() М-50
Костюм «The Stratification»
| |||
Ресурсы на противост.не трачу,низкий эффект
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
Лампофобам:
1) не ной;
2) жри глупую;
3) не тупи годами на уровне;
4) отморозки идут на юг.
Что то, да поможет!
Жалоба на игрока



![Амулет «Ключ к неизведанному» [100]||Проникните с помощью этого амулета в самые сокровенные тайны мироздания! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/19.png)
![Костюм «The Stratification» [50]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Миниатюрные атомные часы «Casio» [45]||Созданные с использованием уникальной технологии холодного ядерного синтеза, эти часы способны работать от одной батарейки неограниченно долго. Спутниковое телевидение, подогрев запястья, система подачи питания на бытовые приборы и еще 188 жизненно необходимых функций придутся кстати всем ценителям многофункциональной техники.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/accessory2_m.png)
![Picasso 9000 [47]||Cделай из врага произведение искусства! Именно такая мысль приходит в голову при использовании этого уникального автомата. Специальная насадка с возможностью выбрать один из более чем 16 миллионов цветов позволит вам максимально полно проявить свои художественные способности.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/weapon4_m.png)
![Лакированные туфли Сантони [45]||Мечта любого высокого блондина. Особая красная подошва значительно увеличивает скорость передвижения в неблагополучных районах. Впрочем, обладатели таких туфлей редко ходят пешком.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/shoes2_m.png)
![Сумка Прада [45]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)
![Реперская цепочка [21]||Читать речетативы не имея такой модной цепочки просто не имеет смысла.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/jewellery1.png)

![Котенок по имени "МЯУ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)



![Белочка "Хохложоповёртка" [91]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Летняя шляпа [50]||Такая шляпа — идеальный выбор в жаркую погоду. Она и гармонично дополнит ваш образ, и не даст солнцу напечь голову. А если еще и выучить галантный поклон со взмахом шляпой, она станет вашей незаменимой спутницей в любой день!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat7_m.png)