Андрибас[17]
27743
Жизни:
63708/
63708
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/62) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-10
Веер мужской многофункциональный «Ультиматум»![]() М-50
Универсальная боевая коса «Данте»
| |||
хроническая аллергия на электроприборы и тяга к погонам !!!!!!
Пол: МужскойЖалоба на игрока



![Папаха [40]||Командирская папаха — символ надежности, уверенности и власти. Но без ваших густых усов — это просто кепка.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/hat38.png)
![Амулет «Взгляд в будущее» [100]||Этот амулет наделяет своего владельца способностью пронзать своим взглядом толщу времен и видеть то, чего еще не случилось! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/14.png)
![Красноармейская форма [40]||Военная форма времен Гражданской войны. В такой не стыдно выйти на село или в клуб.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/clothes34.png)
![Бурка [40]||Теплая накидка от модного дизайнера Буркина-Фасо.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/accessory39.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [50]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги [40]||Их носила вся Россия.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/shoes29.png)
![Подсумок [40]||В подсумке находится самое необходимое в бою — ложка и папиросы
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/bag27.png)
![Серебряное колечко [20]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Снежный волк "АДОЛЬФ" [44]||Свирепый охотник из полярной тундры, с которым никто не сравнится в свирепости. За своего хозяина порвет глотку любому!](/@/images/obj/pets/22-3.png)

![Собачка "ОВИП ЛАКОС" [14]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Веер мужской многофункциональный «Ультиматум» [10]||Тяжело быть Кулибиным в наше время! Технологии требуют столь высокой точности, что достичь ее, делая что-либо своими руками, — практически невозможная задача. Тем удивительнее и привлекательнее эта уникальная модель тульских оружейных дел мастеров. Она совмещает в себе смертоносную мощь, огромную поражающую силу в ближнем бою и изящный русский стиль середины девятнадцатого века. Кому-то он может показаться простоватым, но под этой мнимой простотой скрыта изящность формы и высочайшее качество исполнения! А возможность применить это уникальное оружие еще и в роли переносной циркулярной пилы — всего лишь дополнительный повод приобрести этот симбиоз военной техники и искусства! <br>Мужская модель.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/weapon8-2_m.png)