STIVENN[16]
15730
Жизни:
44730/
44730
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/46) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-38
Ботинки «Blue Label» | |||
еще увидимся;)
Имя: ВалентинПол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Политика и право, Спорт
Жалоба на игрока



![Скафандр [10]||Пройдя по улице в таком наряде по лицам прохожих вы поймете, что вы особенный. А еще у него тонировка.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/hat37.png)
![Амулет «Капля агрессии» [100]||Сила в каждом движении и взгляде, сила в словах и действиях — что бы ни стояло на пути, оно будет сметено живым воплощением силы! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_5.png)
![Гидрокостюм [15]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Перчатки [15]||В космос летать, не мешки ворочать. Хотя с такими перчатками можно ворочать что угодно и где угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory38.png)
![Лазерная винтовка [15]||Каждый космонавт знает, что на межзвездном черном рынке можно достать что угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapons/weapon-16-2.png)
![О'хара [15]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Ботинки «Blue Label» [38]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Реактивный рюкзак [10]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Серебряное колечко [15]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)


![Собачка "CKy" [2]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)