MrShutev[11]
2452
Жизни:
6176/
6176
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/16) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Ручная плазменная пушка![]() М-30
Вечернее платье «L'etoile du soir»
| |||
Жалоба на игрока



![Амулет «Алый шторм» [30]||Если ты чувствуешь себя потерянным, а жизнь потеряла смысл — лови ветер перемен, и пусть он наполнит паруса твоей надежды! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_2.png)
![Вечернее платье «L'etoile du soir» [30]||Великолепное вечернее платье, разработанное совместно несколькими модельными домами, сделает вас звездой любого светского раута! Оно тонко подчеркнет красоту и привлекательность вашей фигуры и скроет все недостатки. А великолепное манто с оторочкой из шерсти синего барса гармонично дополнит ваш образ, сделав из вас истинную королеву вечера и повелительницу мужских сердец!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/clothes6_f.png)
![Ручная плазменная пушка [30]||Пришла эпоха миниатюризации! Если еще 30 лет назад для того, чтобы создать столь разрушительное оружие, требовались слаженные усилия нескольких конструкторских бюро, а для набора необходимой мощности — модуль, по размерам (и энергии!) сравнимый с блоком Ленинградской АЭС, то сейчас все это умещается в небольшом (пусть и довольно тяжелом) устройстве. Вот уж действительно, человечество никогда не перестанет придумывать все более смертоносные средства устранения себе подобных!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/weapon8-4_f.png)
![Сандалеты «Ля-фам» [30]||Легкие летние сандалеты поднимут настроение вам и окружающим, когда вы про-цокаете мимо них.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes20.png)
![Сумочка «Варовски» [10]||Новая брендовая мини-сумочка от известного Китайского производителя велосипедов.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag16.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![5th Avenue [10]||Дерзкий запах в фирменном флаконе от парижским кутюрье непременно выделит вас из толпы, зарядит энергией на целый день и привлечет внимание противоположного пола.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/cologne/cologne04_small.png)

![Киска " 1mn nmmmmnbnbnnbnnnnnnmnbv" [3]||Хорошая кошка: и мышей ловит, и очень больно царапается.](/@/images/obj/pets/1-1.png)

![Волк "джак" [2]||Суровый волк - истинный боец. Конечно, ему не очень нравится бегать, но если хозяин доступно объяснит ему, зачем это нужно, приведет решающие аргументы, то волк обязательно сделает все возможное и невозможное, чтобы победить.](/@/images/obj/pets/15-1-big.png)