geksagen[14]
7880
Жизни:
16726/
16726
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/25) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Ruger SE .45![]() М-46
Сапоги «The Walker»
| |||
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [11]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Ночной странник» [80]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Пиратский камзол [12]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Ruger SE .45 [46]||Специальная ограниченная серия пистолетов знаменитой фирмы с резным корпусом, инкрустированным позолоченными вставками. Несмотря на парадный вид, это оружие не утратило ни капли своей ударной мощи, и является образцом не только красоты огнестрельного оружия, но и надежности в сочетании с потрясающими техническими характеристиками и эргономичностью. Имея такой пистолет в кобуре, не стоит опасаться за свою жизнь — пусть этим займутся ваши враги!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon10-3_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [24]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «The Walker» [46]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Мешок для хлама [12]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Серебряное колечко [14]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![5th Avenue [10]||Дерзкий запах в фирменном флаконе от парижским кутюрье непременно выделит вас из толпы, зарядит энергией на целый день и привлечет внимание противоположного пола.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne04_small.png)


![Кошечка [4]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
Имя: Геннадий