Dandy35[21]
885193
Жизни:
1939486/
1939486
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
VIP-регалии М2Показать Регалии (10/143) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-52
Летний костюм «Electric Blue»![]() М-52
Панама Yachtman![]() М-52
Ботинки Bugatti![]() М-52
Портфель «KARL LAGERFELD»![]() М-52
Пусковая установка
| |||
Suslik ty gde ))?
Жалоба на игрока



![Панама Yachtman [52]||Даже если у вас нет яхты, эта панама заставит в это поверить.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/hat9_m.png)
![Амулет «Секрет вечности» [100]||Тайна вечной жизни — одна из самых желанных для людей, а этот амулет дает своему владельцу возможность прикоснуться к ней! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/20.png)
![Летний костюм «Electric Blue» [52]||Потрясающий яркий летний костюм не оставит равнодушной ни одну красотку.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/clothes9_m.png)
![Хата с общаком денег [52]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)
![Пусковая установка [52]||Двуствольная пусковая установка, способная выпускать как гранаты, так и заряды с реактивным двигателем, когда-то принадлежала бойцу с позывными Джон-117, или просто Мастер Чиф. После попадания этого оружия в руки военных была создана модель для массового выпуска, ничем не уступающая тому самому, легендарному образцу. Попробуйте и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon13-4.png)
![Король Кавасакки [40]||Самый мощный байк от японской династии, которая уже более 100 лет выпускает только лучшую технику.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto2.png)
![Ботинки Bugatti [52]||Walk this way!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes9_m.png)
![Портфель «KARL LAGERFELD» [52]||Всё, что нужно настоящему мужчине, нужно носить в настоящем портфеле!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/pouch9_m.png)
![Старинный герб [52]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Icelandic Water [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)





















