Джахен-Джахен[12]
2940
Жизни:
7700/
7700
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/26) Показать все | |||
| |||
Ахтунг! Злой собакирен за яйцен клац-клац!
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
Если я вас убиваю много раз - значит вы в списке кормушек. Напишите, если вы живой игрок и я докажу, что вы действительно кормушка.
Жалоба на игрока



![Шляпа «Борсалино» [15]||Успех и популярность таким шляпам обеспечил сам Аль Капоне. Участвуя в налётах и грабежах, он закрепил за ними основу гангстерского имиджа.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat28.png)

![Деловой костюм [21]||Это пропуск в элитное общество. Достаточно прибавить к нему легкую улыбку, и вас примут за своего.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/clothes11.png)
![Стильный ремень [14]||Черный кожаный ремень с золотой пряжкой как ни что другое подчеркнет Ваш образ и расскажет всем о Вашем отменнейшем вкусе.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory10.png)
![Пулемет МПК-5 [21]||Быстрый пистолет для решительных людей.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/weapons/weapon-11-1.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Туфли спецагента [15]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)
![Бизнес-кейс [15]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Змеиные запонки [7]||Раньше такие запонки означали принадлежность к древнему клану Якудз и их обладателя боялись и уважали.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/jewellery3.png)
![Армейские духи «Тополь-М» [10]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)

![Попугай "Пепелац" [1]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)

![Собачка [8]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)